Kit do Investidor

Monte o seu kit.Escolha e baixe os arquivos do seu interesse.

Banco/Corretora Sobrenome Nome Email Telefone
Ágora Corretora Lemos Aloísio aloisio.lemos@agorainvest.com.br 55 21 2529 0807
Bradesco Frade Rafael rafaelf@bradescobbi.com.br 55 11 3847 9278
Brasil Plural Nishio Eduardo eduardo.nishio@brasilplural.com 55 11 3206 8240
BTG Pactual Rosman Eduardo eduardo.rosman@btgpactual.com 55 11 3383 2772
Churchill Research Churchill Michael mike@churchillresearch.com 1 703 241 0274
Credit Suisse Lopes Lucas lucas.lopes@credit-suisse.com 55 11 3701 6052
Goldman Sachs Cintra Marcelo marcelo.cintra@gs.com 55 11 3371 0833
Haitong Fonseca Pedro pedro.fonseca@haitongib.com 44 203 364 6773
JP Morgan Falavina Domingos domingos.falavina@jpmorgan.com 1 212 622 3602
Merrill Lynch Pierry Mario mario.pierry@baml.com 1 646 743 0047
Santander Navarro Henrique hvieira@santander.com.br 55 11 3012 5756
UBS Taddeo Mariana mariana.taddeo@ubs.com 55 11 3513 6512

 

Última atualização em 2017-05-16T14:55:20

Meu Carrinho de Downloads

Selecione os arquivos de seu interesse no site e gerencie o download.

Arquivos Selecionados

Apagar este documento do carrinho
Baixar documentos Limpar a lista