Kit do Investidor

Monte o seu kit.Escolha e baixe os arquivos do seu interesse.

Banco/Corretora Sobrenome Nome Email Telefone
Ágora Corretora Lemos Aloísio aloisio.lemos@agorainvest.com.br 55 21 2529 0807
Bradesco Frade Rafael rafael.frade@bradescobbi.com.br 1 212 906 0874
Brasil Plural Nishio Eduardo eduardo.nishio@brasilplural.com 55 11 3206 8240
BTG Pactual Rosman Eduardo eduardo.rosman@btgpactual.com 55 11 3383 2772
Churchill Research Churchill Michael mike@churchillresearch.com 1 703 241 0274
Credit Suisse Lopes Lucas lucas.lopes@credit-suisse.com 55 11 3701 6052
JP Morgan Falavina Domingos domingos.falavina@jpmorgan.com 1 212 622-3602
Merrill Lynch Schroden Gustavo gustavo.schroden@baml.com 55 11 2188 4588
Santander Navarro Henrique hvieira@santander.com.br 55 11 3012 5756
UBS De Mariz Frederic frederic.de-mariz@ubs.com 55 11 3513 6511

 

Última atualização em 2018-04-10T10:16:16

Meu Carrinho de Downloads

Selecione os arquivos de seu interesse no site e gerencie o download.

Arquivos Selecionados

Apagar este documento do carrinho
Baixar documentos Limpar a lista